Галина

что-то тут это слово "должен" зачастило прям до смешного. вам жизни то хватит или так в долгах и помрете всему миру?

Евгений Тебякин

и вправду
мы не должны обращать на это внимания
устроим забастовку

Кристина Александрова

Если обязался, значит должен, здесь все логично. В других случаях, устаю повторять, что никому, ничего не должен.

Андрей Буробин

" Кому я должен, всем прощаю"))

Парвиз

мне больше интересно, почему это простое слово так некоторых бесит? безответственные?

Светик=) Коякова

человек должен быть счастлив.. .
больше он никому - ничего не должен...