Виктория Ковалева

Какая видеокамера имеет ночную видеосъемку? Желательно, чтоб была прочной и водонепроницаемой))

Ирина

Дело не в камере а в объективе. Возможность поставить ночной объектив имеют почти все профессиональные или полупрофессиональные камеры у которых объектив съемный.

Dasha Maslikova

Чтобы была прочной и водонепроницаемой посмотрите экшин камеры. они как раз под такие задачи рассчитаны. Что бы была ночная съемка нужна матрица с высокой светочувствительностью. Сегодня большие матрицы ставят на зеркальных и беззеркальных фотоаппаратах, которые позволяют снимать на высоких ИСО при низком освещении, но тут уже речь о водонепроницаемости и прочности весьма относительна.