Ольга Маширова

Посоветуйте фото-видеокамеру для видеосъемки?

Есть мыльница Nikon coolpix L120 снимает видео очень плохо цена - 8К
Брал мыльницу Samsung PL170 снимает видео в 2 раза лучшем чем этот цена 3500.

Помогите выбрать фото-видокамеру специально для видео в районе 10-15К

Юр
Юра

GoPRO HD HERO 2

Виктория Фёдорова

мдя.. а зачем на фотоаппарат снимать видео.. которое в любом случае будет хуже чем с видеокамеры:))

Кирилл Самойлов

Специально для видео нужно брать именно ВИДЕОкамеру.