Яссин Ливанов

получила письмо, что моя фотка выиграла в фотоконкурсе и на мой счет на мобильный переведут 630руб. Стоит ли верить?

Ольга Ниазбаева

можете начинать верить сразу после того как получите деньги на счет

Айгуль Куангалиева

За такой шыдэвр маловато будет. Свяжись с ними и попроси больше.

Валерий Разгуляев

вроде взрослая, а в сказки веришь.
и вообще, это ты должна им приплатить, за то, что они вынуждены смотреть на фото такого качества)

Алтынбек Султанов

конечно. А еще я вам до кучи тоже переведу тыщи 2.

Irishka S.

Качество фото " заслуживает " премии

Vika

Почта России - привет из 93-его года.

Галина Лебедева

Подожди, узнаешь

Петр Черешнев

сумнительно...

Ве
Вера

догонят, и ещё добавят....