Алексей Рогожин

Участвовала в фотоконкурсе и выиграла, а там можно участвовать с 18, а мне 15. Как быть?

Малика Тициан

Маму отправь.

Дмитрий Новиков

Признайся, что чушь написала.

Роман

у меня возьми десяток годков.
Мне не жалко

Дарья Левандовская

Читать условия конкурса, прежде, чем лезть.

Халюк Кабоглу

Приснилось что-ли? Пока не увижу твоё фото, буду трёпом 傻屄

Вл
Влад

Да никак. Если конкурс приличный с кучей документов и т. п. , Вы нарушили условия и будете дисквалифицированы. Если средней приличности, можно договориться с организатором, если совсем пипец лажа, то паспорт у Вас никто не спросит.

Я проводил конкурс вконтакте, победителю дарил видеосессию. Так как мои съемки часто носят эротический характер (где-то грудь мелькнет обнаженная, где-то просто жесты эротические, то есть ни разу не порнуха) , условием конкурса я ставил 18+. При этом паспорт у победительницы не спросил.

Пришлите в личку ссылку на конкурс, подскажу, что делать.