Татьяна Роман

Помогите подобрать место

где можно провести фотосессию в таком образе? студия отпадает. нужно что-то на пленере. подскажите варианты.

Сергей Рябцев

любое помещение... можно у стены какой-нибудь на улице. потом обработать хорошенько и всё

Лебедева Христина

стойка, подвал, спортзал,... бассейн

Денис Савельев

Тут кроме бетонной стены на фото ничего нет. Любая стена подойдет. Хоть у соседнего подъезда.

Анастасия Понявина

Без особой разницы где, главное когда и во сколько.. . самое главное здесь СВЕТ!

Ирина Соболева

думаю для начала нужна команда танцоров, или моделей. Кто там на фото? А место любое подойдет.