Екатерина Криворучко (Остроушко)

как снять объектив с OLYMPUS SP-810UZ? и какие объктивы можно для него подобрать?

Оксана Дедова

На нём НЕСЪЁМНЫЙ объектив))))

Алексей Мартыненко

а для чего тебе? снимается после снятие корпуса откручиваеш 3 винтика и се ...снимать нужно в помешении без были либо с пылесборником обьектив потом чистить замораешсфя

Маня Киула

Это суперзум и объектив на нем не сменный-никакие нельзя подобрать)

Ирина Белоущенко

Лучше не ломай. Хорошая мыльница. Может, пригодится ещё 😉

Альберт Туляков

С помощью ножовки по металлу... (молотком и зубилом некрасЯво будет).

Вячеслав Квасов

дык оптика у него неъемная!

Нурали Садуллаев

Не надо даже пытаться снимать - это ведь сразу несколько объективов в ваших руках, когда вы меняете фокусное расстояние. Не трогайте и не пытайтесь сломать оптику, она у Олимпуса даже получше, чем у других.