Алена

Помогите подобрать устройство для печати фотографий (Не принтер) и

Александр Тимофеев

это как? а что это, если не принтер? Фотопроцессор-автомат фотопечати для фото-центров? Денежек не хватит.

Евдокия Лабазова

Фотоувеличитель? Это в антикварную лавку или АВИТО. ру

Алексей

купти цыфровую фоторамку, раз принтер не нужен. по другому то как?

Ан
Анна

В свое время была еще такая экзотика ( по сегодняшним меркам) как контактная печать. Это когда негатив накладывался на фотобумагу и экспонировался. Очень широко применялся в фотоателье. Сегодня с матрицы такого не сделаешь...

Натали

Можно печать не только без фотопринтера, а даже без фотографий - в уме.
Вперед, и с песней!