Тв
Твоя

подскажите аниме похожее на код гиас чтобы у гг мозги были Подскажите короче чье нить такое кроме тетрадки

Оксана Рафеева

Каким боком это относится к фото и видеосъемке?
К вопросу о мозгах гг....

Дима Коломойцев

тетрадь смерти

Игорь Игорь

Ну посмотри Мастер меча онлайн, или же Темный Дворецкий, а еще прекрасней, новое аниме "нет игры . нет жизни" оно превосходное \о/

Ник Клим

такое же по уровню не припомню.
если же нужен гг с мозгами посмотри Кайдзи или Акаги легенда маджонга.

Ан
Анютка

Логин Горизонт
Дети Индиго из другого мира
Непутевый ученик в школе магии
Темнее черного
Гинтама
Хаматора
Анлимитед: Хебу Кеске
Внук Нурарихена - у гг что то вроде раздвоения личности, и вторая личность умный и крутой персонаж. Кстати его главная цель - захватить власть в мире аякаши.
Записки о робототехнике
Психо паспорт
Эти аниме не похожи на Код Гиас, но гг с мозгами и не тряпки.

P.S. Если интересует умный злодей, посмотрите Всадник без головы / Дюрарара.

Sereha Antipin

БУРЯ ПОТЕРЬ
КОРОНА ГРЕШНИКА