Танечка Волошко

Примета про пауков скажите

По стене возле меня изредко бывают пауки ползут, недавно полз большой светлый паук в бок потом в верх а потом в низ, вообщем в разные стороны, но главное возле меня, потом обошел меня по кругу каким-то оброзом и вернулся на исходную позицию и немного погодя куда-то пропал. к чему такое?

вообще я люблю пауков, особенно больших, и ненавижу домашних маленьких в углах которые, они даже на пауков не похожи

Евгений

новости будут не очень хорошие