Денис Фокин

Неожиданно увидела паука, возможно сущестаует какая нибудь примета?

В ванной комнате, смотрюсь в зеркало и неожиданно небольшой, красный паучек с потолка спускается на паутине, я ужасно испугалась.

Абулайси Саидахмад

Пауки в квартире - нормальное явление. Вообще они к счастью. Если не во сне.

Арсений Не Скажу

Когда паук спускается вниз-к неприятностям, ползёт вверх- к хорошему событию, посланию

Эльвира Исабекова

Я фигею, дорогая редакция (ц)
Маша, посмотри на календарь - щаз осень. Стало холодно, пауки полезли в дома. Какие приметы, тебе чё, делать больше нечего?