Александр Мачин

Я сидела за компом и вдруг увидела ползущего по стене паука на тонких ножках. Убила его пеналом. Что это значит?

Я взяла пенал и убила его. Боюсь пауков Что это значит?

Наталья

Увидеть паука — к получению известий. Если он поднимается, примета говорит, что новости будут хорошими, опускаются — неутешительными. В народе убить паука считалось делом богоугодным, за которое полагалась награда в виде прощения 40 грехов.

Эрлан Мурзаев

Зря Вы так, будут неприятности.

Ники Ускова

лучше б ты его в скорлупу от ореха засунула и носила на груди три дня загадка заветное желание! сбывается говорят.

Олег Орлов

Нельзя убивать пауков, примета плохая.

Ев
Евгений

ну боишься ты пауков что еще это должно значить