Лена Зеленина

Клюёт карп после дождя с грозой ?

Больше недели стояла сильная жара, а вот сегодня под вечер пошёл хороший дождь с грозой. Шёл примерно пол часика +- и перестал. Спустя пол час вот опять пошёл дождь. Я надеюсь, что ночью его не будет, но вот интересно, клюёт ли карп в такую погоду. На улице тепло даже в дождь да и дождь не холодный. Появилось время на рыбалочку, но дождь может всё испортить, не люблю под дождём рыбачить. Просто вот думаю стоит ли ехать после такой перемены погоды? Кто реально понимает, расскажите из своего опыта, но не инфу с инета копируйте. Уже много перечитал.

Не клевало вообще ))) штуки 4 карася и карпик с ладошку ))
Наживок море, прикорма тоже, но без толка прошла рыбалка.

Марина Вдовина

да, и очень не плохо клёет, щука окунь и галавль поднимаются к верку их во время дождя поймать проще

Тимур

карп лучше клюет в пасмурную, дождливую погоду чем в солнечный спокойный день, я лично проверил!!