Виктор Карена

подскажите, где в москве и мо можно найти растущего паслена черного? мне нужно его найти, и замариновать)) )

Ал
Александр

паслён черный-поздника \ во второй пол. лета искать надо ближе к осени -поздно-поздника.
что там полезного в замаринованном . у меня растёт .не москва. не вижу особой необходмости =заменить можно если что например физалисом .в вашем случае .

Валерия Оганесян

на красной площаде, я как то за каким то углом нашел небольшой огородик каких-то деревьев, а то паслен, тю... тупо в центре

Сергей Бехли

в институте патрись о лумумбу... там и рецепты узнаешь.. . 🙂