Светлана Смирнова

Какую собаку вы можете предложить под это описание..

Имеет добрый характер, хорошо поддается дрессировке, имеет достаточно крепкое здоровье, не прихотлива в уходе. (и да предлагайте пожалуйста породы не больше 5 кг. ) пожалуйста не говорите что собаку по весу не выбирают и все такое.. . Я это сама прекрасно знаю (без обид) ПЛЮШЕВУЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.. . Что на счет выгула собаки: 1-2 раза в день гулять только можем.
Спасибо заранее за ответы***

Художник: Не знаете не отвечайте!

Mrs Dina: о щенке даже речи быть не может! Сколько надо столько и будем выходить), а речь идет о взрослой.

Иришка

Человеки! Не бывает собак что бы вот без проблем. Их просто не существует! Щенка нужно выгуливать 5 - 6 раз в сутки. Маленькая собачка терпеть день не может, ее нужно выгуливать три раза в сутки даже взрослую. Собак меньше 5 кг неприхотливых и легких в уходе не существует.
Вот судя по всем претензиям и требованиям собака вам не нужна ни разу. Либо несчастный щенок вылетит из вашего дома как только вам надоест лужи подтерать.

Гу
Гульфия

Плю-ше-ву-ю. Или мужика!

Vadim

А со щенком тоже будете 1-2 раза гулять? Я со своим щеном выходила столько, что даже не посчитать было, пока в туалет приучались.

Екатерина Степченкова

нет таких собак . это полный бред ..

Ни
Никита

не больше 5 кг - это не собака, это котик)) ) Предлагаю американского кокер-спаниеля.

Татьяна Леонтьева

самые выносливые это дворняжки

Алексей Евтюхин

Средний пудель. Карликовый мелковат будет. И ещё у него шерсть не лезет- только стричь надо. И играться он будет до старости! И остальное- ваш вариант.

Rina Pet

вельш-корга. вес 10 кг.

Сергей Рябцев

вам что, порода нужна? Забудьте про все эти описания характеров, большинство представителей одной породы собак такие же "схожие", как холодильник и зеркало))

Юлия

Золотистый ретривер. Друг и верный помошник, подходит по описанию