Сергей Стадник

почему подсихает клубника

Алексей Черняев

жарко ...в вечернее время хорошо пролейте на глубину 40 см

Махмуд Рахимов

Если с поливами всё нормально, то попробуйте поковырять у корней кустика - так глубиной 2-3 см. Может эта работа хруща, если увидите белых жирных червей.

Ирина Корнелюк

когда клубнике становится жарко, у нее листики как бы вверх начинают торчать и сворачиваются. А если завяла, это вредитель жрет, попробуйте выкопать увядший кустик, вы его увидите. зачем советуют на 40 см проливать, у нее основная масса корней на глубине штыка лопаты..

Dinaria Cozma

не полила

Дмитрий Захаров

....иии ...мне кажется что, - СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВРЕДИТЕЛИ КОРНИ ПОВРЕДИЛИ ...

Лена Горохова

Полейте обильно, добавив в лейку коробок спичечный мочевины, золы, если найдёте. На следующий день прорыхлите землю вокруг растения и постарайтесть закрыть землю веточками крапивы. Крапива перегниёт и землю обогатит.