Любовь Свиридова

Одни страдания! Посоветуйте, как мне разлюбить женщину? (подробности внутри)

на редкость она грубая и холодная. и я не преувеличиваю 😞 всегда стараюсь помогать, поддержать. а в ответ одни грубости и злоба. устал я мучится.

сам себя начал жалеть. а от чувства как избавится.. . 😞 ну, вообще тяжело мне с ней. лабильная очень. сейчас скажет одно. через 10 минут уже другой человек как будто...

Ма
Мария

Прекрати стараться. Этим ты ее раздражаешь. Включи игнор, не исключено, что сама вокруг тебя забегает...

Nikita Milanovsky

возьми да пошли ее нах подальше

Рустам

От таких женщин проку ноль. Ни любви, ни ласки, одни только претензии. Избавляйтесь от чувств путём визуализации: представляйте её разъяренной, вдрабадан пьяной, справляющей нужду и т. д. (это самая действенная метода!)

Дмитрий Шашков

Женщины часто пишут что любят заботливых -вранье, им нравиться тоже добиваться мужчину, потому, что страдает их самооценка, а это уж очень влияет на их "мозг" - так что пользуйся)

Татьяна Корягина

клин клином вышибают...

Никита

Надо её напоить хорошенько. Дальше само пойдёт.

Ибрагим Ибрагимов

Больше интима, и она счастливее станет

Дашунька Свешникова

просто перестаньте на нее обращать внимание, займитесь собой: спорт, путешествия, хобби

Лида Русланова

Долго она такая грубая? Если недолго, возможно постнпенно все изменится.