Далер Меликов

Стоит ли продукция фирмы "Beats" своей стоимости?

Если нет, то подскажите у кого брать наушники такого же качества но дешевле.

Азад Гейдаров

По сути битсы распиаренный бренд. Кому чё, есть ещё синха - Sennheiser

Ольга Семенова

начнем с того для чего вам вообще наушники? Для смарта? для компа? для плеера?
Битцы оригинальные брать в общем то смысла нет ибо цена действительно кусается. Однако, звук там действительно шикарный (я говорю именно об оригинальных ушах)

Лично я предпочитаю больше
Sennheiser
На смарте Galaxy S3 со сторонним драйвером звука ViPER4Android наушники
Sennheiser CX 200 Street II звучат практически идеально (это мнение лично мое, никому его не навязываю) по поводу качества, ушам почти 2 года, менялись только резиновые насадки (хз как они называются)
для компа,
HD 202 II как по мне оптимальный вариант, звук не плохой, цена не кусается.
Если интересно, вот их ассортимент и цены, почитайте отзывы.

http://rozetka.com.ua/headphones/sennheiser/c80027/v281/

Эльвира Баранцева

слушала наушники и мини-колонки beats честно говоря за меньшие деньги слышала лучшее. я слушаю тяжелую музыку, поэтому качество колонок или наушников заметно сразу. не знаю как в фирменых магазинах, но в евросети и в интернете эти наушники закупают в китае, на рынке они стоят 800рублей, а в самом китае и того дешевле