Григорий Григорьев

какие хорошие фирмы наушников кроме beats

Вл
Владислав

Шутишь, битсы это не наушники, это понты. А хорошие наушники это зенхайзеры, АКГ, ультрасоны, бэердинамик, дэнон

Николай Моложон

Sennheiser, недавно сам приобрел IE4, только пришлось повозиться с эквалайзером. В итоге нашел компромиссное решение - купил плеер Neutron(для android), и там смог настроить звук до очень порядочного уровня и избавиться от надоедливых сибилянтов. На остальных (я бы сказал - всех существующих под андрюшу) , добиться приемлемого звука мне не удалось (всегда был какой-нибудь, но звуковой косяк, то ВЧ хреновые, то СЧ, то НЧ, ну и от сибилянтов можно избавиться лишь в нитроне) . За свою цену вместе с нитроном это просто бомбейские наушники, они с легкостью перепрыгнули мои домашние HD448(ну НЧ естественно на 438 были объёмней, в силу конструкции).