Эльвира

Как мне добиться у фирмы, ремонта наушников BEATS?

Всем добрый вечер, закал себе наушники битс, спустя 2 недели, заметил что 1 наушник сломался, как выяснилось позже, причина в повреждении провода у основания штекера.
Но сами наушники содержались и использовались по назначению, я их не бросал, не кидал в воду, надежно хранил в ящики и одевал только что бы послушать музыку и все. Я наушники по почте отправил, и мне пришел вот такой вот ответ:

Здравствуйте. Наушники получили. Гарантийный ремонт подразумевает исправление заводских дефектов. В данном случае мы имеем дело с механическим повреждением провода у основания штекера. К сожалению, это не гарантийный случай.

Вопрос: Как мне добиться замены/ремонта наушников?

Настюшка Юрина

по гарантии они вам обязаны починить или же обменять на новые, гарантия для этого и существует

Рустам Халиков

Если проблема у штекера (тот, что в телефон) , то сам сделать можешь или тот кто умеет паяльником работать, обойдётся в 50 руб. (купить штекер) , ко всем другим поломкам, всегда можно предъявить, что эксплуатация ненадлежащим образом (обратное не доказать) , тем самым лишить гарантии, ремонтируют везде, но уже от 500 руб.
Не ты первый, не ты последний.

Киселев

Это болезнь большинства наушников, под гарантию не попадёт. Другое дело если бы вы такие получили, а так -2 недели работали.. . Нужно было самому чинить. Купите L - штекер, они меньше заламываются.