Лана Беликова

Дата выхода фильма Полицейская история 2014

Кто нибуть знает когда примьера фильма Полицейская история 2014 с Джеки Чаном в главной роли. На разных сайтах информация разная, гдето пишут что дата только планируется, а гдето что фильм прошол в марте этого года.. . Очень обидно если прохлопала...

Имеется в виду дата выхода в кинотеатрах в РФ

Дмитрий Клочков

Вышел этот фильм, смотрел я его с месяц назад, кстати фильм лажа, Полицейская история 2004 намного лучше. И фильм 2013 а не 2014.(Дополняю я же написал уже фильм лажа, он не настолько хорош чтобы его пускали в прокат в кинотеатрах, он сразу вышел на dvd).

Ильина Ксения

На данный момент фильм есть в HD - качестве с двухголосым переводом, который можно скачать или посмотреть онлайн:
http://www.filmzguru.net/4109-policeyskaya-istoriya-4-police-story-2013-2013.html
p.s. На счет премьеры фильма в кинотеатрах РФ - нет официальной даты, так что может и не быть 😞