Анастасия Иванова

Подскажите название для рок-группы (стиль alternative_rock, pop_rock, pank_rock)?

Fe
Fedya

Литургия
ЖБИ

ФейсПалм

Dead ЕггГор, CherryPizza, Your bunny wrote

Я это к тому, что не мешало бы написать очем приблизительно будет петь эта группа.

Единственная Необыкновенная

Ох, ну проявите сами фантазию! Представьте, вдруг станете вы суперпопулярными, и журналисты, несомненно, спросят вас: «В чем смысл названия вашей группы?» . И что вы ответите? Что Виталик04336 на ответах подсказал? 😄