Костя Кондр

Ищу рок группу если не ошибаюсь этот стиль инди рок, правда не помню название группы.

В 2007 или 2008 году смотрел концерт, а название не помню, стиль инди-рок если не ошибаюсь. поют разнообразно, мелодично, а потом взрываются не вокалом а музыкой, вокал то поет то начинает меняться местами с барабанщиком сам играет клавишника то на барабанах меняется в общем группа мне так понравился что вот до сих пор ищу. . помогите с поиском пожалуйста...

по моему группа похожа по исполнению на Дельфин. Правда там их то ли 4 толь 5 чела.

Ма
Марина

возникает логический вопрос - что делают там все эти люди. кроме фронтмэна? С группой - сорри, не могу сказать