Александра

Че вы с утра такие депрессивные!?)) Вот я поздно ложусь спать и рано встаю-и ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ!!)) И это потому.. что встречаю

восход солнца и провожаю закат)) А вы чему радуетесь с утра!?) )

"Всегда подставляйте свое лицо солнечному свету и тени будут
позади вас"индейская мудрость)) )

Ню
Нютка

Как видите, тут все рады Галустянам )

привет, Дочь Вождя племени Ответчиков

Р.
Рафаэль .

Уже солнце загрело +32....Пипец..))

Azamat Ablakulov

А я луну встречаю и такой же позитив, что куча народа давно спит и дороги свободные, и в ночниках без очереди куплю что хочу

Ал
Алексей

я начиталась С. Алексеева и теперь каждому утреннему солнышку говорю *УРА! * ;))

Ан
Анастасия

день грядущий боюсь (*

Кирилл К

Я ему радуюсь сегодня с 4 утра) ) Солнышко опять))

Muzaffar

я тоже рассвет люблю встречать) надеюсь, тучи рассеются когда нибудь уже)

Инна Ушакова

Ожидаемый рабочий день не радует