Кириллиус Фамилия

Как перебросить видео на комп???

Есть камера Sony HDR-CX330E нужно перебросить видео на комп Windows XP.
ПО для камеры установлено но оно не видит видео. А съемный диск не открывается, говорит неотформотирован. На Windows 7 съемный диск открывается без проблем.

Желательно на ХР, 7 всегда по рукой не будет

Anvarjon

скинь на 7 на флешку а с нее на ХР .вот еще нашел головняк ..

Василий Седов

ну так скинь на 7, с нее на флешку, а потмо на хр, если в дровах не особо шаришь, =

Shem Самойлов

Скинь на винду 7 и не парься, а затем уже с Флешки на ХР и ништяк всё будет.

Юл
Юлия

нужно ставить карту видеоэахвата, либо тв тюнер, тогда видео скинется без проблем, либо так, как писали выше