Камилла Кязимли

может кто знает (( никак не могу видео с камеры перебросить на диск!!!! ХЕЛП!

у нас видеокамера кассетная, я решила наконец то освободить кассеты от старых записей и перебросить все на диски! но не получается!
требует диск cd-r, ну я купила, вставила в дисковод.. . и все равно окно выскакивает: "вставьте чистый cd-r!" и ни в какую! 😞
может кто сталкивался с таким (((
модель камеры: sony dcr - hc23

Денчик

надо оцифровывать видео, а у вас оно в аналоговом стандарте записано.