Лилия

как перебросить фильм на диск?

Я скачиваю фильм из инета через торрент. Перебрасываю на DVD диск, а DVD проигрыватель не читает. Что делать?

Евгений Никитин

если ты скидываеш на диск обычны файлы то видимо твой ДВД проигрыватель не читает такие диски. Нужно записывать на диск файлы в формате ДВД

Ольга Баранова

может формат не читает!

Наталья Чахалова

устонови неро

Андрей Мекаев

Перекодировать используя кодек который понимает ваш ДВДишник

Al
Alex

Ну дык ты посмотри какие кодеки качаешь и какие кодеки проигрыватель читает. Ты же если китайскому не учён читать ихние загогулины не сможешь.

Ро
Ростислав

Конвертировать их в формат, который читает DVD-плеер.
Например через Фабрику форматов (Format Factory)
Если плеер старый, то AVI он НЕ ЧИТАЕТ. Переделывай фильм в VOB или MPG. Читать должен!