Роман Евменов

как с флешки на планшет перебросить фильм????

Марина Бычкова

USB - флешка? в планшете нет стандартного USB?

1. через переходник микро USB - USB.
2. через комп: флешка - компьютер - планшет

Костя Травкин

наверное вставить флешку в планшет) а если нет выхода на планшете ЮСБ, то ни как, ищите другой носитель

Айдер Сейтаблаев

Нужен переходник USBHost (USB O.T.G.), с его помощью можно подключать к планшету внешние накопители, USB-модемы и мыши.
На переходник микро USB - USB он похож мало как внутренней распайкой, так и внешне, и выглядит вот так:
(цена около 250р)