Эдуард Солод

комп не видит видео плату

После смены операционной системы на ноутбуке, комп перестал видеть видео плату (работает на встроенной, базовой) . Как и где поменять приоритет видеоплат? ноутбук тошиба, видео ATI,плата Intel

не могу найти в биосе того что надо, другой способ есть?

Шамиль Саидов

В настройках BIOS. Необходимо указать с какой видеоплаты начинать инициализацию. По умолчанию - со встроенной