Ольга

У меня недавно изменилась мелодия при звонке на мой номер ( от привет-билайн) , что это значит? В личном кабинете нет

В личном кабинете нет ничего ( хотя я пользуюсь несколько лет одной мелодией) , могут ли меня прослушивать или это глюк сайта? Звучит другая мелодия, хотя в личном кабинете нет никаких мелодий вообще Спасибо0

Денис Димитриев

*110*09# Вызов набери. Услуга привет имеет свой сайт.