Дмитрий

Могу ли я открыть ИП для курсов итальянского языка?

Подскажите, я хорошо знаю Итальянский язык, сам учил, хочу открыть курсы Итальянского языка. Как это сделать и что нужно?

Бе
Беленькая

Можете конечно. Там все несложно. Подготовите документы в сервисе Мое дело www.moedelo.org - там все бесплатно. По системе налогообложение посмотрите патент - у нас в регионе точно недорого получается