Анна Коршунова

Обязана ли я участвовать в творческой жизни университета?

У меня боязнь сцены. Я учусь на 1-м курсе и нас просят подготовить номер для последнего звонка для старшекурсников. Даже не просят, а просто заставляют. А я не могу. Что можно сделать? Обязана ли я? Будет ли наказание за это?

Владимир Ершов

Не обязаны, и вряд ли вас как то накажут. Но участие в общественной жизни института может быть не только веселым, но и полезным. У вас появится много знакомых не только среди студентов, но и среди преподавателей и адмиминстрации.

Яна Абашина

Нечего не будет. а вот тебе будет полезно, творчество дело хорошее=)

Татьяна Самошина

Нет, я в школе всегда уворачиваюсь

Марина Потапова

обязанности - нет. зато потом- приятно вспомнить.

Ел
Елышева

смотря какие условия

Usmonhon Umarov

Нет, вот в общаге в сексуальной жизни - это да!! ! А какой вуз? И твои фотки в голом виде посмотреть мона?