Dinara Mirzoeva

Есть ли в Питере, университеты, творческого характера:) ? Герцен допустим, а еще какие?

Елена Гандаева

Са́нкт-Петербу́ргская госуда́рственная акаде́мия театра́льного иску́сства (СПбГАТИ)
САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОПИСИ, СКУЛЬПТУРЫ И АРХИТЕКТУРЫ ИМЕНИ И. Е. РЕПИНА
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов