Галина Кузина

Хочу учиться на архитерктора, в Питере, какие есть университеты в Питере для этой професии и если можно с ценами???

Зоя Антоновская

Ставите себе справочник ДУБЛЬ-ГИС по ПИТЕРу... .
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Санкт-Петербурга
Подробная карта Санкт-Петербурга и пригородов: Всеволожск, Гатчина, Кировск и другие.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта. Карта метро Санкт-Петербурга.
Варианты проезда по городу
2ГИС предложит оптимальный маршрут движения по городу на авто или городском транспорте. Карта метро Санкт-Петербурга с вариантами пересадки на наземный транспорт.
Городскую информацию
Расписание междугородного транспорта, афиша культурных мероприятий с привязкой к карте Санкт-Петербурга, коды городов и другая социальная информация.
Способы оплаты товаров
Информация о способах оплаты товаров и услуг в различных заведениях города (наличный и безналичный расчет, виды банковских карт и т. д.).