Сергей Грушин

Скажите пожалуста на какие професий можно идти учится с тройками?

Скажите на какаие можно идти учится с тройками в Пензенский вуз?

Владимир Птицын

Вообще главное не тройки а сколько вы получите баллов по ЕГЭ, а вообще по русскому если вы набрали 36 баллов а по математике 24 балла то уже нормально а если меньше то печально!

Снежана Красноярова

тройки тройками, а для поступления в ВУЗ нужны баллы по ЕГЭ и чем больше, тем лучше... а вот потом уже, возможно, посмотрят и на твои тройки...

Василиса Лиса

Определись с выбором профессии сама,от этого зависит в принцепи твое будущее и дальнейшая жизнь.
Сидеть или просиживать время на нежеланной работе не очень.
У тебя еще есть время,зайди на сайт Вуза,посмотри,что требуется для поступления.Удачи!

Светлана Макарова

Почтальон, курьер, дорожный рабочий, дворник и т. п. Выбор огромный. После окончания краткосрочных курсов - парикмахер, маникюрша, продавец, секретарь...