Огнёва Женя

почему у крупных бизнесменов часто экзотическое происхождение?

например стал бы Ринат Ахметов самым богатым человеком России? Или самый известный Смирнов это водка Smirnoff? И при этом они спонсируют местных националистов. То есть направляют местную гопоту против других людей экзотического для того места происхождения. Что за парадоксы?

Павел Комаров

у Ахметова бизнес на Юго-Востоке а иначебы ему было насрать на народ.. . пока вы граждан Украины будите называть быдлом и гопотой они не пожелают жить рядом с вами

Татьяна Ермоленко

Скорее типичное.