Елена Дудина

Экзотический хищник в квартире. За легализацию...

Я ездил в африку и там подобрал львенка, его мать погибла.
Так вот.. . Этот львенок уже 4 года со мнойф живет в квартире, его кормлю, гуляю с ним. Он очень добрый и никого не обидет.
Я выгуливаю его без намордника. Он хорошо ладит с детьми.... Играет, как кошка.
Недавно, ко мне подошла какая-то бабка и стала орать на льва.. . Лев на ней набросился и растерзал. Часть съел.
но бабка ведь сама виновата... .
Сейчас шьют дело, хотят его усыпить, но ведь львенок ни в чем не виноват...

Это из серии - мой доберман добрый и никого не тронет.

Michael Hussey

Для того, чтобы троллить, мозги тоже нужно иметь!)

Jo
Jonni

чего нюхаешь, болезный?

Дина Бариева

Точно! Бабка первая начала! Чё она как эта!?

അF
അ Fail അ

а в чем вопрос-то? )
доберман поддается дрессировке, и если у хозяина есть мозг, то его собака никого не тронет.. . в отличие от львенка...