Николай Жабко

Люди кто пыхтит на Путина с дивана, вам самим не смешно? Вы реально думаете, что вы чего-то стоите?

Кто хочет, что то сделать, тот делает, а не пердит в интернете под чужими именами)) )
Я честно смеюсь над такими, за 7 лет, что я тут уже раз 10000000000 слышал, что Путину скоро конец)) )

Как вы меня радуете, что бы я без вас делал)) )

Масянька Хвостова

Бабки зарабатывают. сейчас на окраине безнадега.

Ми
Михаил

какбудто они лучше Путина вот интересно только чем.

Оксана Яковенко

Сказал FOX забаненный, под аватаром Фокса Малдера, который признался что он украинец.. .

Ahmed Ahmed

Вам перечислено 11.8руб (11 рублей, 80 копеек) . Спасибо за сотрудничество. Владимир Х. очень доволен Вашей работой.

Настена Колесникова

Чем отличаешься ты от того, кто сидит на диване и на "путина пыхтит"? Ты думаешь, ты чего-то стоишь?

Дмитрий Басков

а ежели оно - сдохнет...? что ты будешь делать.?..