Евгеша Подкопаева

существуют ли до сих пор кемпинги на черном море? сколько может стоить проживание?

много лет назад были такие лагеря, где стояли небольшие домики, такие летние легкие постройки, где останавливались путешественники, недалеко от моря..

Любашка Кислякова

мы едем на азов, в должанку (40 км от Ейска). кемпинги конечно есть... Цены зависят от условий ...минимум с машины 300 р, могут брать с палатки....

Елена Петрова

В Витязево есть

Василий Зайков

ст. Должанская Азовское море вдоль берега достаточно кемпингов разного уровня комфорта и цен. От 150р. с машины, но это будет без душевых.

Oleg

В Темрюкском районе есть неоккупированныые берега. Кто-то ездит туда с палаткой.

Виталик Моисеев

Сайт - Азур. ру кемпинги. Большой выбор. Так же на Азовском море (Голубицкая) с домиками. Выход прямо на пляж. В Голубицкой вся первая линия занята базами отдыха с летними и стационарными домиками.

Нина Соколова

На форуме сайта Авантаж-юг. ру в разделе отдых на море-рассказы про отдых около 40 кемпингов по всему морю с описанием и телефонами.

Саня Заец

В Архипке видел кемпинг вроде 200-300р с машины в сутки.