Maksim Makarov

Можно ли купить загранпаспорт в Юрге ? (или продаются ли загранпаспорт в Юрге ?) и сколько он стоит? с 12-ти лет

Просто хочу купить ЗАГРАНПАСПОРТ а я не знаю где его купить продаётся он в Юрге и если можете сказать точнее...

Юля Лойе

На вокзале у цыган лучше купить Шучу )
Паспорта кстати не продают, получить его можно в отделе УФМС (правда не в Югре а в Ханты-Мансийске) , http://ufms86.ru/
Государственная пошлина за загранпаспорт старого образца для граждан России не достигших 14 летнего возраста составляет 300 рублей.