Марина Негожина

из дели индия в с-петербург с пересадкой в алматы. время на пересадку 1ч. 30мин этого времени достаточно, чтобы успеть?

Ал
Александр

Если пересадка через одну авиакомпанию, то можно лететь. А если самостоятельно организовали стыковку, то не успеете получить багаж и заново пройти регистрацию, т. е. рисковать не стоит.