Катя Лобачёва

почему во время шестимесячной визы из Украины в Индию в стране можно пробыть всего 2 месяца ? (читала) так ли это в

действительности или не обязательно? и что если я хочу пробыть там, к примеру, 3-6 месяцев? нужно делать долгосрочную визу? спасибо!

Абулайси Саидахмад

У вас в Украине война идет. Вы в Индию намерены мигрировать?))