Валерий Зайцев

кто нибудь заработал на форексе? поделитесь

Мамаз Муткин

Таких людей масса.
Вот смотрите, например, этот СПИСОК ПАММ-ТРЕЙДЕРОВ, которые работают на Форексе уже больше года (а кое-кто и 5 лет) . Как видите, все они не только успешно зарабатывают на Форексе, но и получают инвестиции от тех людей, которые сами не умеют торговать на Форексе. Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому из этих трейдеров массу статистического материала для размышления.

Кстати, если не хотите сами учиться самостоятельно торговать на Форексе, то Вы можете зарабатывать на Форексе вложив свои деньги в успешных трейдеров. Например, в том списке трейдеры принимают вложения с минимальными суммами всего от $1-$50 и минимальными сроками вложения всего 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые.

Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

1 1

я таки весьма сомневаюсь, что вы найдете ответ на этот вопрос

Олеся Ткаченко

Заработать можно. Особенно если все это делается с помощью робота http://robotsforex.ru