Елизавета Тальте

Журфак Где работать после окончания журфака?

ну а серьезно

Шамиль Ибатуллин

Продавцом в магазине или менеджером (тоже продавец) за маленькую зарплату. Зря время только потратила, от этой картонки толку ноль.

Алтын Касымбеков

Магазины, рынки - мест и работы много;)

Митя

PR-менеджером, специалистом по связям с общественностью, пресс-секретарём, спичрайтером, журналистом, контент-менеджером в интернет изданиях и вообще в любых СМИ и агентствах. В рекламе еще тоже востребованы они - работают копирайтерами или пишут рекламные тексты, статьи.

Елизавета Елизарова

если есть хорошие знакомые в той сфере, то работать будешь по специальности на которую училась, а если нет, то придётся самой искать своё место под солнцем .