Людмила Суворова

Чем плоскогубцы отличаются от пассатижей?!)))

Артемий Липилин

Плоскогубцами можно только что-то держать, а пассатижами еще и обрезать провода.

Арсен Асланян

плоско енто те которыми мошонку давят.. . а пассатижами корошо ногти вместе с пальцами укорачивать.. . 🙂

Виктория Князева

Гы-гы. Я этому своего мужчину учила. У пассатижей между губками отверстие, можно гайку подзатянуть. У плоскогубцев губки плоские.