На
Наталья

Что нужно совместить с плоскогубцами, чтобы получились пассатижи?

Марина Куштавкина

Интересно, что нужно совместить с китом, чтобы получилась
касатка?

Алексей

Плоскогубцы+бокорезы=пассатижи.

Татачка, что ж у вас за мужик такой, что не может вам про пассатижи объяснить?!

Л.
Любовь ......

Деньги нужно совместить с кассой в магазине, тогда у Вас получатся пассатижи.

))
))))) )))))

ничего не совместишь. плоскогубцы это плоскогубцы, а пассатижи это пассатижи. два разных предмета. или можно сказать, что пассатижи это усовершенствованные плоскогубцы.