Семён

подскажите, где различные группы в инстаграме и вк берут качественную бижутерию для продажи?

Имеется ввиду бижутерия с цирконами и родиевым покрытием, например, как на фото
img

С6
Сергей 69

Обычная качественная китайская бижутерия. Сфоторгафировать и кучу дерьма можно красиво

Роман Ойл

Покупают в азиатских странах, где все дешево, или в странах типа Эмиратов, где налогов на товары нет, наверное. Такая бижутерия - мусор, а не бижутерия, на самом деле. В тех же ОАЭ она продается на каждом углу. Такие кольца, что на фото, например, максимум могут стоить $20/штука.

Эрлан Дыйканбаев

заказывают с ebay

Альбина Айсина

да, заказывают из азии чаще всего. там дешево