Lusilda Yudashkina

Добрый день) Прикупила себе сарафанчик ) Но вот все не могу определится идет ли он мне и модно ли сейчас такое носить?

Анастасия Веселова

Сарафан обычный, а туфли не в тему

Ма
Мадина

Мне нравится! Очень даже не чего)))

Ольга Панагуца

Нормально и сама красотка, а босоножки надо к нему полегче, с тонкими ремешками, без платформы.

Артак Саркисян

Очень красиво! А вообще не вещь красит человека, а человек вещь-это Ваш случай) ) *Ноги прекрасны)

Юлия Сорока

На Вас сидит очень хорошо!

Наталья Савельева

Да. Очень красивое♡♡♡

Денис Медведев

на море нормально)

))
))))) )))))

Если бы он был макси в пол, было бы интереснее. Эти босоножки оденьте с белыми брюками или джинсами.

Наталья Гойда

И в таком не повезет.

Евгений Бехтерев

Сарафан не в моем вкусе, но Вам очень идет, а это самое главное. Насчет обуви подумайте, эти босоножки не очень подходят.

С.
Славик. .

обычный сарафан. как у всех. мода тут ни при чем....

Евгения Левина

это солнце так падает на макушку или лысина?

Саша

носи. очень красиво!

Сергей Герасимов

Очень даже особено летом вы выглядете шикарно

Анна Зверева

на второй фотке прикольно смотрится. на первой не очень.

На
Наталья

Вполне идет) Носите с удовольствием. Только обувь смените на что-то более легкое, для такой тонкой ткани, нужна обувь более утонченная.