Яна

В моде ли сейчас софт-омбре?

Софт-обре т. е. мягкое омбре, как я поняла, посмотрев одну передачу. Показывали её где-то в конце февраля - начале марта. Я загорелась желанием сделать софт омбре. Выглядит это очень натурально, как будто некоторые прядки просто выгорели на солнце. Но модно ли сейчас это? Подскажите пожалуйста)

Ир
Ирина

пока сделаешь - уже будет не в моде

ОК
Олег Кирьянов

Если понравилось, делайте . И вообще сейчас что-то в моде завтра нет .

Игорь Тофан

Если Вам понравилось, делайте.

Александр Вяткин

очень модно. Волосы, конечно, испортишь чуток, но жалеть не будешь;) дерзай!!