Татьяна Могилевцева

Как справиться с шопоголизмом? (желательно советы проверенные)

Ал
Александр

Перед походом в магазин - отдавайте все свои деньги мне, и навсегда. Тогда и по магазину погуляете, и не купите ничего. Всем - хорошо.

Julie Volkoff

не брать деньги в магазин. или брать исключительно на продукты, даже если на эти деньги купишь какую-нибудь вещь - не страшно, много не накупишь все-равно. а вообще проблема у тебя, конечно ...у меня денег часто не хватает, а у тебя, прости, мозгов

Елена Котрухова

посмотрите фильм шопоголик) он по книге, кстати. увидете сестру по несчастью и вес поймете) ну или книгу почитайте